Тренинг по этикету в Нефтеюганске

 Новости    

Тренинг по этикету в Нефтеюганске18-19 июля Екатерина Нечай провела тренинг «Деловой этикет» для ставшего уже для нас постоянным клиента — ОАО «НК «РОСНЕФТЬ». На этот раз, участниками тренинга были сотрудники секретариата РН-Юганскнефтегаз.

В рамках тренинга были разобраны ключевые аспекты работы секретаря-референта в крупной компании: основные функции и статус, стандарты внешнего вида, правила сопровождения деловых встреч и совещаний, а также — серьезное внимание было уделено стандартам коммуникации и и работе со стрессом и профессиональным напряжением. Тренинг получил высокую оценку о стороны Заказчика и прекрасные отзывы самих участников.

Мы благодарим Екатерину за прекрасную работу, а наших клиентов — за доверие и возможность быть полезными в развитии их бизнеса и внутренней культуры.

Если тема Делового этикета и обучения секретарей для Вас актуальна, мы готовы выслать Вам подробную программу и другую необходимую информацию. Звоните  нам — (495) 228-09-71, пишите: hr@training-partner.ru  или заполните форму заявки.

    Форма заявки

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Контактный телефон (исключительно для того, чтобы удостовериться в прохождении ответа на заявку)

    Сообщение